5 послепраздничных диет которые действительно работают

5 послепраздничных диет которые действительно работают



Диета после 5 праздников, которая действительно работает.
Дни праздничной дикости и гастрономической безнравственности прошли, оставив послевкусие изысканного бабушкиного салата и несколько килограммов дополнительной радости. Time Out проанализировал советы диетологов и определил 5 диет, которые действительно сработали.
Увеличенный вес во время длительного отпуска автоматически не уходит, даже после перехода к нормальному режиму деятельности и соблюдения нормальной диеты. Другими словами, только сознательное увеличение рациона питания и физической активности поможет организму вернуть былую привлекательность.
А теперь о хорошем: сразу после чрезмерного не рекомендуется погружать организм в новый стресс. Первую 1 неделю следует следовать только стандартному набору рекомендаций.
Разумно ограничьте 1 день 4 приемами пищи (особенно у вас есть возможность поучаствовать в качестве едока на фестивале BreakFest) Детокс-коктейли 1 день 2 раза (например, из апельсинов, яблок, миндаля, киви и шпината вы обязаны убрать соль) Непристойные мысли о тяжелых металлах и эклерах из организма)
Восстановление водной среды: 1,5- 2 литра чистой воды и жидкость в виде травяного чая (например, волшебный детокс-сбор Palait des thes) Небольшое увеличение физической активности: опять же, вы также можете прокатиться на метро, прогуляться по лесному массиву, взять напрокат любимого племянника и вместе прикоснуться к местной истории. Если у вас нет сил подготовиться к прогулке самостоятельно, вы можете воспользоваться аудиогидом. Нормализация сна и бодрствования: это снижает уровень гормона стресса кортизола, который помогает организму восстановить нормальный обмен веществ, и, соответственно, начинает сжигать накопленные запасы во время праздников. Если вы не можете заснуть, даже если насильно ложитесь спать пораньше, почитайте книгу или установите таймер с приятной музыкой. Звуки природы.
После этого диету следует вводить только на 1-2 недели - затем можно вернуться к обычному режиму.
Мы поговорим о том, как привести себя в форму как можно скорее, но не забывайте, что любая диета имеет противопоказания. Прежде всего, это проблемы с желудочно-кишечным трактом и беременность. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, есть ли факторы риска.
Наблюдатели за весом или диета для тех, кто следит за весом.
Даже самые непримиримые диетологи объединяются в дружный хор, воспевая "Осану для наблюдателей за весом" и рекомендуя ее гражданам всех категорий.
Вы можете есть все, не превышая количество баллов, определенное диетологами Weight Watchers. Акцент делается не на калорийности, а на соотношении БЖУ на 100 граммов продукта, поэтому даже овощи и фрукты, попавшие в немилость в большинстве современных диет, имеют "вес" 0 баллов. Суточная норма баллов распределена по нескольким диетам и в основном состоит из продуктов с высоким содержанием клетчатки и гликемическим индексом. Более основные диетические требования изложены здесь, с таблицами и отличной инфографикой.
Однако в идеале именно представители компании составят для вас индивидуальный план питания. 1-2 раза в неделю вам нужно вести дневник питания и делиться своими успехами с группой единомышленников. Существует мобильное приложение Weight Watchers или WW, которое предлагает огромное меню, основанное на принципах диеты и физических упражнений.
Бонус: Личные встречи, хорошее приложение и поддержка со стороны единомышленников могут снизить психологическое давление со стороны других людей, которые выступают против всех видов диет.
Гипогликемическая диета.
Эндокринологи запрещают называть это диетой, но согласны с идеей, что употребление гипогликемических продуктов может служить средством похудения. Изначально эта диета была лечебным столом, рекомендованным для диабетиков, и потеря веса при соблюдении режима стала приятным дополнительным бонусом. И, конечно же, британские ученые, которые постоянно бодрствуют, не растерялись. Они опубликовали таблицу гликемических индексов всех продуктов, известных в природе, и объяснили, как их использовать. Описание механизма действия и таблицу можно найти, например, здесь.
Бонус: Диета также доступна людям с диабетом и желудочно-кишечными заболеваниями, давая отдых поджелудочной железе и уменьшая воспаление в организме.
Средиземноморская диета.
Это самая привлекательная и очень дорогая энергетическая система. Основано на потреблении растительной пищи: овощей, фруктов, бобовых, злаков, орехов, семян. Все это заправляется умеренным количеством вина и чрезмерным количеством оливкового масла. Что касается рыбы, курицы и морепродуктов, то необходимо сократить частоту общения и делать это 2-3 раза в неделю. Кроме того, вам следует обратить пристальное внимание на употребление красного мяса. Достаточно нескольких раз в месяц.
Однако желательно употреблять всю эту священную пищу в Средиземноморье. К сожалению, обычно невозможно получить полный набор витаминов из продуктов, полученных при раскопках в Пятелочке.
Кроме того, такая система работает только в сочетании с физической активностью. Если проследить за жестами итальянцев за ужином, становится ясно, что они будут постоянно размахивать руками и выполнять много гимнастических упражнений, и при этом полноценно тренироваться. Пресса постоянно смеялась и пыталась накричать друг на друга во время приятных бесед.
Но, конечно, есть и бонусы. Помимо снижения веса, приверженцы этой диеты имеют более низкий уровень холестерина, кровяного давления и глюкозы, что снижает риск инсульта. И депрессия, как правило, выходит за рамки того, чтобы обосноваться в списке потенциальных заболеваний.
Разгрузочная диета.
Пожалуй, самая демократичная из всех диет, которые на самом деле существуют. Вам не нужно думать о новой диете, делать сложные подсчеты калорий или доставлять свежие устрицы из Лозанны каждый день.
Голодание - это прерывистое голодание, то есть соблюдение интервалов приема пищи и условное голодание. Закон 8/16 считается самым популярным. Если завтрак в полдень, то главная цель - закончить все приемы пищи к 20:00 и дождаться следующего завтрака.
Диетологи не очень любят эту диету, которая, по сути, отрывает их от работы. Однако исследования показали отличные результаты. Испытуемые улучшили иммунитет и уровень гормонов, нормализовали уровень сахара в крови и уменьшили воспаление. Кроме того, с психологической точки зрения разгрузочная диета имеет огромный успех. Завтра мы знаем, что сможем наверстать все, что не смогли съесть сегодня вечером, но нам все равно нужно ограничить потребление сахара.
Старательные исследователи обещают потерю 3-2 кг за 3 недели, а недавно увеличенный вес исчезает гораздо быстрее.
Палео-диета.
Это самый жесткий из предложенных вариантов - для тех, кто привык соотносить диету с самопожертвованием и приравнивать ее к подвигам аскетизма.
Суть в том, что вы можете есть только то, что ваши предки предположительно добывали, собирая и охотясь во времена палеолита. В нем нет глютена, рафинированного сахара, панировочных сухарей или транс-жиров. Все виды злаков, бобовых и продуктов, полученных из них, также исключаются. Молочные продукты также отправляются на мусорную свалку. Итак, сыр, йогурт, ряженка - нет. Картофель - нет, нет. Алкоголь - нет, нет, нет.
Но что возможно? Притворитесь мясом, рыбой, дикорастущими или корнеплодными овощами. Фрукты, которые теоретически можно добывать на месте древних поселений, такие как яблоки, сливы и кокосы (несколько раз в месяц). Орехи и семечки. Все не содержит пестицидов, очень органично и безвредно для окружающей среды. По этой причине понятно, почему эта диета любима многими голливудскими звездами. Вы должны сохранить весь штат шахтеров. Слишком высокая королевская власть.
Однако мы не решились исключить парео из списка диет, которые действительно работают, потому что результаты очень впечатляющие.



Американский хоккеист издевался над инвалидом. Отвратительный поступок лишил его карьеры в НХЛ

18.01.2023 14:32:42

Capella

Американский хоккеист издевался над инвалидами. Этот отвратительный поступок положил конец его карьере в НХЛ.
2 клуба НХЛ подписали контракты с талантливым джуниором Митчеллом Миллером, но он был быстро уволен. Какова была истинная причина?
Это не может быть оправдано.
Если вы следите за НХЛ, то, возможно, слышали печальную, а иногда и отвратительную историю 20-летнего американца Митчелла Миллера. В 2020 году талантливый стрелок принял участие в драфте НХЛ и был выбран "Аризоной" в 4-м раунде...

Читать весь текст

Водная диета и водное голодание

18.01.2023 14:29:13

Gir

Водные диеты и водные голодания.
В зависимости от возраста вы наверняка слышали, что человек на 55-90% состоит из воды. Обезвоживание разрушает структуру крови, лимфы и других жидкостей организма. Они становятся более вязкими и хуже транспортируют необходимые вещества.
Существует риск тромбоза, отложения солей и появления различных слущиваний. Ведь вода является универсальным растворителем, и без нее организму трудно выводить токсины.
К сожалению, большинство людей не имеют привычки регулярно...

Читать весь текст

Безмолочная диета-подскажите рецепты

18.01.2023 13:53:10

Siramath

Безмолочная диета - Подскажите рецепт!
Дочь не может съесть все молоко, яйца, мясо, хлеб и макароны. Можно: овощи, фрукты, мясо индейки, курица, рис, гречка (категорически не люблю), пшено, кукуруза. Пожалуйста, дайте мне рецепт или ссылку на вкусное блюдо. Я не знаю, что приготовить и что съесть. С супом проблем нет."2-й" вариант монотонен, но выполним. Хромать за завтраком и ужином (
Это вкусный рецепт завтрака - замените вермишель рисом:
ВЕРМИШЕЛЬ С ЯБЛОКАМИ (ИЗ книги "Блюда ИЗ ОВОЩЕЙ, ФРУ...

Читать весь текст